• Вход
Бомбардир

Очень скандальное Класико: драка, удаление, ошибки судьи

Судейство – просто ужас.

Если и бывают такие матчи «Барселоны» против «Реала», которых ждут без особого трепета, то это как раз сегодняшний, когда по большому счету ничего для команд не решалось. Каталонский клуб – чемпион, у мадридского впереди финал ЛЧ. Матч в итоге вышел огненным, как и планировалось, только вспоминать его будут не из-за футбола.

«Барса» и «Реал» обменялись голами в первые 15 минут (Суарес – Роналду), выдали неплохой получасовой отрезок. А потом не сдержались. В конце первого тайма футбол закончился, началось хамство.

Рамос спровоцировал Суареса и стычку на поле. Оба получили по желтой карточке.

В ответ на это Месси от души врезал Рамосу по ногам. Желтая.

Бэйл посмотрел на это и чуть не сломал ногу Умтити, при этом избежал даже предупреждения. Спасибо, что хоть фол свистнули.

Все это тут же закончилось красной карточкой Серхи Роберто, который ответил на провокацию Марсело. Футболисты «Реала» все сделали по-околофутбольному грамотно. Марсело карточки не получил.

У Рамоса с Суаресом вообще давняя «любовь».

При счете 1:1 «Барселоне» пришлось играть весь второй тайм вдесятером, но хозяева забили. Правда, при дикой ошибке арбитра, который не заметил откровенный фол Суареса на Варане в начале атаки.

Бэйл сравнял счет, а затем в штрафной «Барсы» сбили Марсело, но пенальти назначен не был. Как так?

В общем, бригада судьи Алехандро Эрнандеса в этот вечер была явно не на высоте.