Новости
  • Вход
Бомбардир

Зарема отреагировала на поражение «Спартака» от «Краснодара» – она предсказывала легкую победу москвичей

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась после матча седьмого тура РПЛ между москвичами и «Краснодаром» (0:2).

«После «Динамо» всем было очевидно, какие связки рабочие, и какие конфигурации игроков приносят победы. «Краснодар» – самый удобный соперник, раньше им много забивали.

Видимо, тренеру хочется обосновать свои трансферы, поэтому одномоментно на поле много новых игроков, которые ещe не сыграны между собой», – сказала Зарема.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1693706892
Баба на корабле- к беде.
Ответить
Докторо123
1693709106
Зареме привет ! !Гыгыгы !!!
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1693713426
Абасцалась хряковская потаскушка со своими прогнозами. Гыгыгы
Ответить
Artemka444
1693713920
Тупые отмазки, придумай лучше!!!
Ответить
Эном айс
1693715670
А что так лаконично-то? Ожидали минимум девять пунктов. Видимо спичрайтер на шашлыках и трубку не берёт.
Ответить
ALEXMAN888
1693716107
Всё, Зарема виновата! А, Абаскаль? Да, не тренер это! Он сам видимо в а.уе!
Ответить
Алексей З
1693720597
Со всем уважением , но Зареме следовало бы помолчать. Абаскаль её протеже , но она не готова признать , что это ошибка. Накупили игроков , хороших игроков по меркам РПЛ и что на выходе ? Костяка нет ( второй год он в клубе ), ИГРЫ нет , все приобретения в песок. Состав 1-2 лиге, идём на 8 месте. В РПЛ за 3 матча забили 1 (!!!)гол и то с липового пенальти. Что ещё он должен разрушить , чтобы получить вольную ? Зарема , матч с Динамо не показатель , Кубок начнётся весной , в плей-офф. Сейчас это полигон для обкатки молодых и не надо козырять этим 4:1, дальше пройдут и Спартак и Динамо. Вам пора признать свою ошибку и хоть немного помолчать.
Ответить
ScarlettOgusania
1693722621
"тренеру хочется обосновать свои трансферы" - кто из новых игроков был в стартовом составе, кроме Дуарте, который уже пол-сезона отыграл, в пору пребывания Заремы с Федуном на "корабле Спартака" состав и тренера по гороскопу определяли
Ответить
NewLife
1693728873
Зарема путает случайность и закономерность))
Ответить
paracetamol
1693729345
«Спартак» занимает 8-е место, но это не предел. Сегодня еще 4 матча!
Ответить