Новости
  • Вход
Бомбардир

«Спартак» прокомментировал поражение от «Краснодара»: «Нам всем больно»

Пресс-служба «Спартака» опубликовала пост по итогам матча седьмого тура РПЛ против «Краснодара» (0:2).

«Непростой результат, от которого больно всем нам. Впереди много работы.

Спасибо за вашу поддержку, красно-белые. Сделаем все, чтобы оправдать ее после международной паузы», – написали москвичи.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ПалкоВводецъ (returned)
1693713711
Быки больно надругались над саредняком. Гыгыгы
Ответить
Artemka444
1693714023
Больше работы, а не языком чешите!!! Как Соболев и Ко!!
Ответить
Эном айс
1693715181
Умилительная " поддержка".. Вся секта стучит палками по кастрюлям, требуя крови рыжего интерна. Не, "ну так нельзя, ***"..(
Ответить
subbotaspartak
1693716966
Затянулся бардак...
Ответить
Алексей З
1693719913
Всем больно ? Так решайте, что вам пауза даст ? Перед Зенитом 9 (!!!) дней была пауза , а увидели стартовый состав и вся страна ох..ела, а потом в перерыве 3 (!!!) замены. Абаскаля спасает ФАН ИД, иначе бы он давно услышал слова от стадиона, которыми награждали "Пиджака"(Кононова). Владельцы и админ Лукойла , вы не видите что ваши покупки он превращает в пыль ? Бонгонда просто не понимает , что от него хотят и почему меняют каждый раз? Мало того что игру не УМЕЕТ ставить , он и психологически команду уничтожает. Промедление смерти подобно !
Ответить
E5
1693720730
больно что так мало забили)_)
Ответить
nik55
1693720912
сколько еще этот рыжий клоун будет издеваться над командой и болельщиками ?
Ответить
Kollljan
1693727158
А ведь, совсем ещё недавно, все мясные + Зарема + мясные журналюги (типа И. Рабинера и иже с ним) пели дифирамбы Абаскалю. Типа: "руки прочь от нашего тренера", "Спартак - чемпион" и т.д. А теперь они же + Зарема начали сливать рыжего. Это какой-то позор.
Ответить
NewLife
1693728500
"Непростой результат" Результат как раз простой: 0-2. Остальное слышали много раз. Позор руководству Спартака((((
Ответить
paracetamol
1693729195
«Нам всем больно», сказали игроки, фаны крепко наваляли!
Ответить