Новости
  • Вход
Бомбардир

«Спартак» – худший московский клуб в таблице РПЛ

«Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

Это худший результат среди всех московских команд.

«Динамо» в данный момент идет на втором месте, «Локомотив» – на шестом, а ЦСКА располагается на седьмой строчке.

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
3 сентября 2023, 23:22
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1693767701
с таким руководством и тренеров лучше не намного будет нынешнего состояния
Ответить
k611
1693768983
Сколько злорадства в заголовке. Чемпионат длинный, время покажет кто на каком месте будет в итоге.
Ответить
ivany4
1693769629
Удивительно, называя места в таблице, не указывают отрыв в очках. Ну это же бомбардир, их постоянно надо поправлять! Между вторым и девятым местом - 4 очка. Между шестым и девятым - 2 очка. А между 7 и 9 - вообще 1. Интересно, бомбардир после каждого тура будет сообщать о худшем клубе Москвы?? Или это для хайпа печатается.)) Отольются кошке мышкины слезы, итак адекватного народа на сайте не осталось.
Ответить
Алексей З
1693771501
Таблицу отправьте в офис Лукойла, пусть задумываются для кого тратились. Пока не поздно надо тренера увольнять.
Ответить
Cleaner
1693772202
Спартак – худший московский клуб. Про таблицу РПЛ зачем в заголовке написали??? РЖУ ни могу...)))
Ответить
qawzsexdr
1693772907
Не забывайте что судьи этому очень способствуют
Ответить
nik55
1693806211
от источника воняет что то
Ответить
NewLife
1693815734
Косноязычный и н.ег.рамотный в русском языке Бомбардир. Вы разницу улавливаете между "худший московский клуб в таблице РПЛ" и "клуб на данный момент с худшим результатом" ? Отправьте своих редакторов в начальную школу за парту, еще успеете после первого сентября, смешные хейтеры.
Ответить
шахта Заполярная
1693818781
Спартак через несколько туров поправит свое турнирное положение, а вот редакторы Бомбардира так и останутся ............ не печатное слово.
Ответить