Новости
  • Вход
Бомбардир

2DROTS хочет сыграть со «Спартаком»: «Узнаем, кто самая народная команда»

Президент 2DROTS Никита Панасюк предложил «Спартаку» провести товарищеский матч.

«Что делать «Спартаку», чтобы конкурировать с 2DROTS? Можем сыграть с ними народный матч и узнать, кто самая народная команда.

Болельщикам «Спартака» нужно начинать болеть за 2DROTS? Звучит как хорошая идея. Можно болеть за «Спартак» и 2DROTS. Почему нет? Мы пока не в РПЛ, поэтому не конкуренты. А их врагов из ЦСКА мы обыгрывали.

Можно сказать, что вносили частичку, чтобы у них был повод порадоваться», – сказал Панасюк.

  • Медийный клуб впервые в истории вышел в 1/32 финала Кубка России.
  • 2DROTS сыграет в следующем раунде с командой из Первой лиги.
Источник: «Чемпионат»
6 сентября 2023, 02:52
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Strig
1693974142
пусть дрочат в другом месте с дзюбой
Ответить
tristitrut
1693974577
народ в сети появился сканер соц. сетей (Инста, VK, ОК, Телеграм), теперь можно узнать всю информацию о пользователе даже если аккаунт скрыт: скрытые переписки, что смотрит, кого лайкает, кем интересуются, с кем переписываеться, все скрытые данные и все это анонимно. Измену можно вычислить на раз-два ----- https://urly.fi/3ddm
Ответить
Skull_Boy
1693974918
А почему вы такие крутые ссыте заявится во вторую лигу то и пройти дорогу до РПЛ, где за 2 сезона это реально и прекрасно все знают за сколько можно купить игру, как в кубке, так и в лиге, и сколько денег у букмекера, который вас пока держит на балансе, а ответ простой на кураже выиграете игр так пять, а дальше сольетесь и снимитесь проходили уже это с МГУ
Ответить
Дядя Серёжа
1693978123
Команда с ту дротным названием и народная?
Ответить
Alemann
1693979787
Свиньтак, скорее, лукойльная команда.
Ответить
acor94
1693980095
Сменили бы название, а то задротс звучит не солидно, когда играешь в официальных чемпионатах.
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1693981206
Срамтак давно антинародный мазутный проект. Гыгыгы
Ответить
mahan
1693981726
Очень интересно в медиа футболе мозги появятся ?
Ответить
ivany4
1693985389
Панасюк раскрыл всю суть игроков российского футбола. Сыграл в футбол со Спартаком - жизнь удалась! Выиграл в товарищеском матче у Спартака - наша команда самая народная из народных!! Можно мемуары писать - как мы "уничтожали" Спартак на поле.))
Ответить
Евгений Агеев
1693994698
"Что делать «Спартаку», чтобы конкурировать с 2DROTS?" Зачем вообще это Спартаку? Нахрена клубу с многолетней историей и многомиллионной фанатской поддержкой, конкурировать с интернетными высерками, которые сегодня есть, а завтра нет.
Ответить