Новости
  • Вход
Бомбардир

Изидор переходит в «Зенит»: инсайдер Карпов назвал сумму сделки

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор продолжит карьеру в «Зените».

«Зенит» арендует Изидора до конца сезона за 1,35 миллиона евро. Опция выкупа есть, но она не обязательная», – сообщил инсайдер Иван Карпов.

  • 23-летний Изидор выступает за «Локо» с января 2022 года.
  • Его статистика: 42 матча, 19 голов, 7 ассистов.
  • Рыночная стоимость француза – 6 млн евро.
  • Ранее он говорил, что в России будет играть только за «Локомотив».
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Эном айс
1694088883
"-Теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал, на гражданском языке. -Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности. "
Ответить
bset
1694089589
Жаль Зенит. Чуть с деньгами похуже станет - весь состав разбежится. Самых патриотов у себя собрали
Ответить
acor94
1694090874
Осталось Нормана из Ростова купить. (трансфер то в аравию не официальный, фифа его вроде не оформил)
Ответить
nik55
1694092823
на помойке все собираются -----еда ведь бесплатно
Ответить
edw7777
1694092942
Это что и есть тот супертрансфер, о котором Медведев говорил? Тогда вообще говорить не о чем. Кому он в Зените нужен, непонятно.
Ответить
Болотоход
1694093125
Стыдно за помойку блеклую)) Мега трансфер дырявых.((хахаха!!! ОРУ.
Ответить
Alemann
1694093318
Уверен, утка.
Ответить
fakeid
1694095151
внезапно. я даже чёт не знаю, как отреагировать. напишу лучше позор спартаку.
Ответить