Новости
  • Вход
Бомбардир

Абаскаль прокомментировал четырехматчевую серию «Спартака» без побед в РПЛ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о неудачной игре команды в РПЛ.

  • В последнем туре москвичи уступили «Краснодару» (0:2).
  • У команды 0 побед в последних 4 матчах РПЛ.
  • У Абаскаля контракт до 2025 года.

«Мы должны сделать правильные выводы из того, что происходило, исправить по максимуму ошибки и сконцентрироваться на нашей работе, от себя это делать. Особенно новые футболисты, которые должны вписываться в нашу игровую концепцию. Повышать взаимопонимание.

Сейчас очень важный период для того, чтобы понять, кто мы, чего мы хотим, продолжать идти вперeд и добиваться успеха. Нужно идти по тому курсу, который мы преследуем. Необходимо повышать коммуникацию и концентрацию, работать над этими компонентами, потому что они действительно очень важны.

У нас хороший состав, нам многое по силам, мы должны продолжать работать», – сказал Абаскаль в интервью ютуб-каналу «Спартака».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1694156141
Абаскаль: - Все идет по плану!!! РЖУ ни могу!...)
Ответить
NewLife
1694157262
"........новые футболисты, которые должны вписываться в нашу игровую концепцию. " Это о многом говорит. Он втискивает игроков в свою дурную концепцию вместо того, чтобы гибко строить игру, используя возможности игроков по максимуму. Поэтому не играет Мозес, уволены Бальде и Николсон, сникли Квинси и Зобнин, не устранены проблемы в защите.
Ответить
alp
1694158328
наверное, всем тренерам, при обучении, скрипты выдают для общения с журналюгами.. читаешь, вроде все складно, а ощущение что с роботом-пылесосом поговорил...
Ответить
Дядя Серёжа
1694160025
А если случится пятый "порыв"...У нас хороший состав, нам многое по силам.... эта фраза не проканает, а ктото поканает... надеюсь
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1694161040
Нормальный будничный процесс для хряков. Составили для них календарь с лёгким стартом и слабыми командами. Они сразу захрюкали, примеряя золотые медали. А теперь пошли команды первой половины турнирной таблицы, которых хрякам не по силам обыграть. Гыгыгы
Ответить
Январь 59
1694161695
Очередной тур - тоже будет не подарок, Сочи тоже надо спасать турнирное положение.
Ответить