Новости
  • Вход
Бомбардир

Зарема – о «Зените»: «Сорока-воровка, тащит всe, что блестит»

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала трансфер из «Локомотива» в «Зенит» нападающего Вильсона Изидора.

«Непростое время характеризуется отсутствием каких-либо принципов и чистоты переходов. Это новая модель поведения характерна, увы, не только «Зениту», но они больше всех преуспели.

Скоро у них вся скамейка будет из переметнувшихся игроков. Эдакая сорока-воровка, тащит всe, что блестит, сама не зная зачем. Если не подойдет, то отправят в «Сочи», – сказала Зарема.

  • 23-летний Изидор выступал за «Локо» с января 2022 года.
  • Его статистика: 42 матча, 19 голов, 7 ассистов.
  • Рыночная стоимость француза – 6 миллионов евро.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
playsh
1694281354
"Женщину не обманешь,она сердцем видит"- как говаривал Горбун из к.ф. "Место встречи изменить нельзя." Хи-хи...
Ответить
Аvеngеr
1694281616
ПМС
Ответить
Алексей З
1694281807
Прикупили со скамейки, чья в этом вина ?
Ответить
Эном айс
1694282078
Тащим.Что блестит. В основном золото. Пять раз подряд. А прерогатива зарабатывать языком (так или этак) это уже непреходящее..для багровой предводительницы.
Ответить
Вомбат
1694282583
Не очень нужный Зениту Дзюба прошлой зимой перешел в Локо и усадил там Изидора на лавку. После чего тот начал скитаться по Европам. Но так как он нигде, в том числе в Локо, никогда не блистал (тут Зарема, как всегда, сказала неправду), в Европе он оказался никому не нужен, и Зенит взял его в аренду. Аренда платная, и Локо получил 1.35 млн евро. Ну а Зенит приобрел очередного лавочника, который сядет рядом с Коваленко, Барановским и Киршем, и будет изредка выходить на поле в играх на кубок. В связи с этим напрашивается ассоциация не с сорокой-воровкой (очередная глупость от Заремы), а со скупкой вторсырья.
Ответить
somn
1694283228
Она хорошо умеет работать языком...
Ответить
derrik2000
1694284624
Это у эскортницы элементарная зависть из всех щелей прёт. А Спартак??? Что - Спартак. Ржавый всему голова... (((
Ответить
шахта Заполярная
1694285110
Зарема всегда пишет верно. От ее комментов обычно на Неве места нет , там немытые пуканы тушат.
Ответить