Новости
  • Вход
Бомбардир

Агент Гурцкая: «У «Краснодара» посредственные футболисты и «глухой» тренер»

Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал лидерство «Краснодара» в РПЛ.

  • Краснодарцы набрали 17 очков в 7 турах РПЛ.
  • Следующий соперник – «Ахмат» (16 сентября).

– Главная победа «Краснодара» – подписание «глухого» тренера. Ивич гнет свою линию, играя исключительно своими, посредственными футболистами, которые в других клубах России, вероятно, вообще не играли бы.

– У «Краснодара» плохая селекция?

– Если в команде русские делают иностранцев сильнее, то да – это плохая селекция.

– Сафонов в хорошей форме – лучший вратарь лиги. Волков – один из самых прогрессирующих правых защитников. Черников – один из лучших опорников. Сперцян – вообще игрок из другой лиги. Может, это говорит о качестве работы академии «Краснодара»?

– Я говорю про иностранцев: Баняц – ошибка, Мозес – ошибка, Олусегун – все понятно, его купили за копейки. Баши...

– Он здорово провел старт сезона.

– Он в футбол вообще не играет, пасовать не умеет. Он просто умеет бегать.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RealDiMoNMadrid
1694423106
Пусть Краснодар продолжает выращивать местных футболистов и делать ими результат) А качественные иностранцы по бюджетным суммам ещё не скоро попадут в нашу лигу
Ответить
lejnin
1694424595
"...и вообще, почему не обратились ко мне, я один смыслю в футболе и футболистах, я бы подобрал им 20 человек почти за бесценок" - невысказаные слова всех агентов, когда они критикуют состав любой команды ))
Ответить
yudinvitalik
1694425709
Странный конечно агент, очень не компетентный, жалко его клиентов)))
Ответить
Алексей З
1694425959
Вырвано , как всегда из контекста. Пройдя по персоналиям Гурцкая признал что 7 игроков основы очень добротные игроки, плюс хорошая работа тренера , вот залог сегодняшнего успеха. Можно говорить о не зрелищной игре , о не очень сильных иностранцах ( не всех ), но есть результат и это всё определяет.
Ответить
Иван Петров 1986
1694426906
Кто такая Агент Гурцкая? Кажется, что он или она хорошо в бабках разбирается, а в футболе нет.
Ответить
alll-333
1694431671
Странный персонаж, странные высказывания. Может этому мужику с бабской фамилией хоккеем заняться?
Ответить
alll-333
1694431892
Прозвище у Тимура — бегемот. "Почему я теневой агент? Потому что у меня нет лицензии".- это его же слова. То есть левый пассажир пытается показать, что он супер знаток футбола. Смешно.
Ответить
Опорник1984
1694441713
В этом сезоне по меркам нашей лиги. у Краснодара очень не плохой состав и тренер пока квалифицированный. Если не кто не вмешается и футболисты не разбегутся можно побороться за тройку.Чего им от души желаю.
Ответить
Докторо123
1694461457
Кто такая Агент Гурцкая?
Ответить
BAIv
1694528204
по трансферам это не к тренеру! он должен ставить игроков купленных за большие деньги? наверное контракт такой.
Ответить