Новости
  • Вход
Бомбардир

Товарищеский матч. Сборная России спаслась в игре с Катаром (1:1) на 90-й минуте

Сборная России сыграла вничью с Катаром (1:1) в товарищеском матче.

Команда Валерия Карпина спаслась от поражения благодаря голу Александра Солдатенкова на 90-й минуте.

Национальная команда не побеждает в трех матчах подряд.

Товарищеский матч

Катар – Россия – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Аль-Аелдин, 70; 1:1 – Солдатенков, 90

Источник: «Бомбардир»
12 сентября 2023, 22:12
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сержтир
1694541130
Проект сборная России можно закрывать,своей игрой пробили дно, позорище да и только.
Ответить
BoevStas1
1694543123
Да всем было всё понятно,я и ставил на ничью)3 матча ставил на ничью 2 сыграли, все это чистой воды договорняки
Ответить
rash1959
1694543177
А почему только 11 человек на поле, надо было всех, сорок с хвостиком выпускать, и вратарей 5-6 штук сразу.
Ответить
Cleaner
1694543188
Стыдно за Валерину сборную...(((
Ответить
Cleaner
1694543272
А над Соболевым РЖАЛИ все бедуины на стадионе...)))
Ответить
derrik2000
1694545937
Откровенно говоря, какой тренер - такая и сБРОДная. Успешный ПРОВИНЦИАЛ может тренировать только сереньких провинциалов. Я имею в виду психологию и отношение к порученной работе. Даже если из себя ДО привлечения к сборной кудрявого что-то из себя представлял, стремился к чему-то, и ЭТО у тебя очень хорошо получалось, то кудрявый всю эту "дурь" на сборах и перед играми выбьет из головы. У ПОСРЕДСТВЕННОСТИ ИГРАЮТ ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВЕННОСТИ!
Ответить
АлексМак
1694546981
Удручающее зрелище и отсутствие мотивации игроков, ибо тренер не смог мотивировать их....
Ответить
zigbert
1694547862
Радует то что не проиграли. После пропущенного мяча в атаке стали играть более активно. Сравняли счет и продолжали атаковать. Уже в компенсированное время зачем то затеяли замену игроков из за этого потеряли почти минуту.
Ответить
paracetamol
1694556512
Отскочили в матче с футбольной козявкой. Валера, ты что бабло с футбольных агентов берешь, иначе зачем состав на каждую игру менять?
Ответить
САДЫЧОК
1694581274
В любом, случае Катар играл быстрее,лучше и интереснее !
Ответить