Новости
  • Вход
Бомбардир

Али Алиев: «Поздравляю всех наших болельщиков с первой победой в этом сезоне и заработанными очками»

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал победу в матче второго тура КПЛ против «Кайсара» (3:0).

– Во-первых, поздравляю всех наших болельщиков с первой победой в этом сезоне и заработанными очками, спасибо всем ребятам за самоотдачу, понимание и исполнение установки.

Что касается игры, в начале первого тайма парни не много потеряли концентрацию, что позволило «Кайсару» заработать несколько стандартов, а мы знаем насколько у этой команды они опасны, благо у них ничего не получилось с них создать. После 15 минуты, мы стали менять ход игры и гол не заставил себя долго ждать, защитник не попал по мячу при выносе, а Женя Березкин хорошо сориентировался и оказался в нужном месте.

До конца первого тайма имели ещe пару моментов, но подвела реализация. Второй тайм мог бы сложиться иначе, но после красной карточки соперник отдал нам много свободных зон, что и позволило создавать и забивать, но и без этого игру контролировала одна команда и все это видели.

• В следующем туре «Кызыл-Жар» проведет домашний матч с «Тоболом».